国家选择
  • 全部
  • 英格兰
  • 西班牙
  • 意大利
  • 德国
  • 法国
  • 葡萄牙
  • 荷兰
  • 比利时
  • 瑞士
  • 俄罗斯
  • 罗马尼亚
  • 巴西
  • 阿根廷
  • 墨西哥
  • 秘鲁
  • 哥伦比亚
  • 玻利维亚
  • 中国
  • 沙特阿拉伯
  • 日本
  • 马来西亚
  • 叙利亚
  • 阿尔及利亚
  • 摩洛哥
  • 非洲杯赛
  • 欧洲杯赛
  • 国际
  • 突尼斯
  • 哈萨克斯坦
  • 乌克兰
  • 瑞典
  • 芬兰
  • 波兰
  • 白俄罗斯
  • 保加利亚
  • 塞尔维亚
  • 智利
  • 巴拉圭
  • 委内瑞拉
  • 乌拉圭
  • 哥斯达黎加
  • 约旦
  • 阿联酋
  • 科威特
  • 黎巴嫩
  • 匈牙利
  • 阿塞拜疆
  • 奥地利
  • 捷克
  • 爱尔兰
  • 拉脱维亚
  • 立陶宛
  • 克罗地亚
  • 斯洛伐克
  • 丹麦
  • 摩尔多瓦
  • 阿美尼亚
  • 阿尔巴尼亚
  • 以色列
  • 威尔士
  • 北爱尔兰
  • 塞浦路斯
  • 泰国
  • 越南
  • 乌兹别克斯坦
  • 印度尼西亚
  • 津巴布韦
  • 圣马力诺
  • 塔吉克斯坦
  • 土库曼斯坦
赛程列表
联赛 赛事时间 状态 主队 比分 客队 半场 统计
哥斯甲 30日 07:00 桑托斯DG - 泽伦顿 -  
厄瓜乙 30日 08:00 阿美利加基多 - 因巴布拉 -  
墨西乙 30日 08:05 塔巴蒂奥 - 维纳多斯 -  
巴乙 30日 08:30 瓦斯科达迦马 - 隆德里纳 -  
哥伦甲 30日 09:00 圣塔菲 - 国民体育会 -  
哥斯甲 30日 09:15 体育圣何西 - 珊卡洛斯 -  
墨西乙 30日 10:05 拉巴斯竞技 - 奥哈卡 -  
友谊赛 30日 11:00 斐济 - 所罗门 -  
友谊赛 30日 14:00 瓦努阿图(U20) - 巴布亚新几内亚 -  
俄青联 30日 15:00 乌拉尔青年队 - 苏维埃之翼青年队 -  
以女甲 30日 15:30 特拉维夫大学女足 - 马卡比哈德洛女足 -  
以乙 30日 16:00 伊呼柏纳谢法阿姆 - 米格代尔哈曼 -  
哈萨甲 30日 16:00 艾斯坦拿B队 - 凯兰 -  
乌克U21 30日 16:00 英胡列斯(U21) - 沃尔斯克拉(U21) -  
乌克U21 30日 16:00 梅塔利斯特(U21) - 顿涅茨克矿工(U21) -  
日足联 30日 17:00 奈良俱乐部 - 大阪俱乐部 -  
印尼甲 30日 17:00 努萨塔拉 - 德瓦 -  
以乙 30日 17:00 撒冷马比卡 - 卡法肯纳夏普尔 -  
以乙 30日 17:00 参孙特拉维夫 - 比达耶特拉维夫巴亚 -  
友谊赛 30日 17:00 法国(U17) - 威尔士(U17) -  
中超 30日 17:30 长春亚泰 - 深圳队 -  
乌克超 30日 18:00 维勒斯 - 鲁克维尼基 -  
俄青联 30日 18:00 叶戈耶斯克青年队 - 诺夫哥罗德青年队 -  
俄青联 30日 18:00 斯特罗吉诺青年队 - 莫斯科斯巴达青年队 -  
俄青联 30日 18:00 卡希梅基青年队 - 罗斯托夫青年队 -  
俄青联 30日 18:00 索契青年队 - 切塔罗沃莫斯科青年队 -  
非青U17 30日 18:00 厄立特里亚(U17) - 索马里(U17) -  
非青U17 30日 18:00 埃塞俄比亚(U17) - 坦桑尼亚(U17) -  
俄乙南 30日 18:00 叶森图基 - 福特塔甘罗格 -  
以乙 30日 18:00 沙拉伊姆马卡比 - 埃拉特 -  
哈萨甲 30日 18:00 伊格利克 - 奥肯咸特普斯 -  
哈萨甲 30日 18:00 斯咸迪苏 - 热尼斯 -  
塔吉克联 30日 18:00 埃斯卡塔 - 哈特隆 -  
以乙 30日 18:30 伊若尼勒谢尔 - 塔玛拉马卡比 -  
叙利甲 30日 19:00 贾伊什 - 特斯仁 -  
叙利甲 30日 19:00 阿尔卡拉马 - 福托瓦 -  
叙利甲 30日 19:00 塔雷亚 - 玛依德 -  
叙利甲 30日 19:00 阿尔瓦达 - 伊蒂哈德阿勒颇 -  
叙利甲 30日 19:00 禾特恩 - 阿尔瓦思巴 -  
叙利甲 30日 19:00 贾柏莱 - 亚吉拉哈塞克 -  
叙利甲 30日 19:00 伊蒂哈德阿勒颇 - 贾伊什 -  
叙利甲 30日 19:00 玛依德 - 阿尔瓦达 -  
叙利甲 30日 19:00 福托瓦 - 禾特恩 -  
叙利甲 30日 19:00 特斯仁 - 阿尔卡拉马 -  
叙利甲 30日 19:00 阿尔瓦思巴 - 贾柏莱 -  
越南联 30日 19:00 海防 - 黄安嘉莱 -  
俄青联 30日 19:00 奥伦堡青年队 - 圣彼德斯堡青年队 -  
亚美甲 30日 19:00 佩历克B队 - 艾拉斯克特B队 -  
泰甲 30日 19:00 那可恩普拉托姆 - 罗勇 -  
以乙 30日 19:00 提泽尔卡法卡纳 - 拉那那夏普尔 -  
以乙 30日 19:00 阿什杜德马卡比 - 赫兹立亚马卡比 -  
哈萨甲 30日 19:00 奥杜斯基克 - 贝空鲁尔 -  
哈萨甲 30日 19:00 亚西突厥斯坦 - 埃基巴斯图兹 -  
乌克U21 30日 19:00 利沃夫(U21) - SK迪尼普(U21) -  
巴拿甲 30日 19:00 FC旧金山 - 拉祖利拉独立 -  
土库曼超 30日 19:00 萨格丹 - 阿哈尔 -  
以乙 30日 19:15 夏普尔伊罗巴卡 - 莫敦提拉体育 -  
印尼甲 30日 19:15 德尔特雷斯 - 卡尔滕普特拉 -  
以乙 30日 19:30 荷兹利亚夏普尔 - 夏普尔霍隆亚尼夫 -  
以乙 30日 19:30 莫迪因 - 亚夫涅英 -  
格鲁甲 30日 19:30 梅拉尼第比利斯 - 斯帕尔FC -  
澳门足总 30日 19:30 邹北记 - 蒙地卡罗 -  
保超 30日 19:45 塞普特姆里 - 华纳斯巴达 -  
亚美超 30日 20:00 阿拉特阿美尼亚 - BKMA -  
俄青联 30日 20:00 格罗兹尼青年队 - 克拉斯诺达库班青年队 -  
俄青联 30日 20:00 莫斯科鱼雷青年队 - 莫斯科中央陆军青年队 -  
以乙 30日 20:00 考凯夏普尔 - 夏普尔佈内扎尔法 -  
哈萨甲 30日 20:00 布拉特铁米塔 - 卡拉陶 -  
友谊赛 30日 20:00 博茨瓦纳女足 - 纳米比亚女足 -  
英U23乙 30日 20:00 考文垂(U21) - 巴恩斯利(U21) -  
英U23乙 30日 20:00 伊普斯维奇(U21) - 沃特福德(U21) -  
土库曼超 30日 20:00 科佩达格 - 阿尔丁阿斯尔 -  
越南联 30日 20:15 胡志明市 - 西贡FC -  
沙特乙 30日 20:15 纳德哈 - 杰拉什FC -  
黎巴联 30日 20:30 安萨尔 - 阿尔斯巴 -  
沙特乙 30日 20:30 迪雷禾 - 阿尔库兹 -  
沙特乙 30日 20:30 阿尔萨德(SA) - 恩特萨利 -  
以乙 30日 20:30 参孙卡法权瑟姆 - 库瑟法 -  
以乙 30日 20:30 布讷夏普尔 - 提泽尔泰比 -  
沙特乙 30日 20:40 布凯里耶 - 阿拉尔FC -  
沙特乙 30日 20:40 塔多姆 - 阿尔雷瓦 -  
沙特乙 30日 20:40 图韦克 - 阿尔萨克尔 -  
沙特乙 30日 20:55 积尼达 - 赫顿 -  
以甲 30日 21:00 哈萨隆 - 阿卡夏普尔 -  
以甲 30日 21:00 阿福拉哈普尔 - 马卡比迪克瓦 -  
以甲 30日 21:00 里雄莱锡安夏普尔 - 阿基纳扎力 -  
以甲 30日 21:00 卡法加西姆 - 比尼叶胡达 -  
以甲 30日 21:00 夏普尔阿尔法咸姆 - 阿古达阿舒多 -  
阿尔巴超 30日 21:00 拜利斯 - 厄泽尼 -  
马来甲 30日 21:00 吉兰丹联 - 吉兰丹 -  
马来甲 30日 21:00 雪兰莪州发展局 - 达罗塔晋B队 -  
乌兹超 30日 21:00 索格迪纳吉扎克 - 阿尔马雷克 -  
波兰丙 30日 21:00 加巴尼亚 - 卢宾扎格勒比B队 -  
俄乙中 30日 21:00 多尔戈普鲁德尼 - 科罗姆纳 -  
拉脱乙 30日 21:00 列加斯二队 - 斯坎斯特 -  
摩尔乙 30日 21:00 特雷斯蒂耶尼 - FCM温格内 -  
摩尔乙 30日 21:00 弗洛雷斯蒂 - 苏塞雷阿 -  
摩尔乙 30日 21:00 瓦斯尼 - 德罗基亚 -  
津巴超 30日 21:00 雅达赫 - 特纳斯 -  
保乙 30日 21:00 杜拿夫 - 维托沙 -  
保乙 30日 21:00 洛维奇利特克斯 - 斯普地特 -  
保乙 30日 21:00 保利文斯巴达 - 比拉斯萨 -  
保乙 30日 21:00 延特拉 - 克魯莫夫格勒 -  
阿联酋甲 30日 21:15 哈塔 - 海湾英雄 -  
阿联酋甲 30日 21:20 迪拜城 - 迪巴阿辛 -  
黎巴联 30日 21:30 萨法 - 布尔杰 -  
印尼甲 30日 21:30 巴厘普山联 - 伯希卡波1973 -  
立陶乙 30日 21:30 尼维斯 - 邦加B队 -  
俄女超 30日 21:30 喀山鲁宾女足 - 切塔罗沃莫斯科女足 -  
摩洛超 30日 22:00 拉巴特皇家武装 - DHJ哈斯沙尼亚 -  
摩洛超 30日 22:00 卡萨布兰卡维达德 - 贝尔卡尼 -  
摩洛超 30日 22:00 查巴穆罕默迪耶 - 拉加竞技 -  
摩洛超 30日 22:00 奥林匹克萨非 - 利替翰丹吉尔 -  
摩洛超 30日 22:00 苏阿莱姆 - 奥林比亚柯里加 -  
摩洛超 30日 22:00 FUS拉巴特 - 马格里布菲斯 -  
摩洛超 30日 22:00 玛利比 - UTS拉巴特 -  
摩洛超 30日 22:00 哈撒尼亚 - 莫罗迪亚 -  
突尼甲 30日 22:00 瑞吉册 - 苏利文 -  
突尼甲 30日 22:00 奥林比亚贝尔 - 曼纳斯特 -  
突尼甲 30日 22:00 古尔达尼 - 西迪布兹德 -  
乌克超 30日 22:00 梅塔利斯特1925 - 高华尤夫卡 -  
拉脱甲 30日 22:00 超级星 - 里加FC -  
保超 30日 22:00 瓦尔纳黑海 - 华拉特莎 -  
俄青联 30日 22:00 克拉斯诺达尔青年队 - 莫斯科火车头青年队 -  
乌克甲 30日 22:00 科里民 - 奥布隆基辅 -  
乌克甲 30日 22:00 米达雷治 - 希尼克体育 -  
立陶乙 30日 22:00 马里扬泊列 - 萨尔基利斯B队 -  
俄女超 30日 22:00 斯瓦达女足 - 拉占女足 -  
墨西U20 30日 22:00 普埃布拉(U20) - 墨西哥美洲队(U20) -  
哈萨甲 30日 22:00 卡萨尔克孜勒奥尔达 - 凯拉特阿卡德米 -  
捷乙 30日 22:30 杜卡拉 - 伊赫拉瓦 -  
白俄超 30日 22:45 迪尼普莫吉廖夫 - 斯鲁特斯克 -  
阿尔甲 30日 23:00 RC阿尔巴 - 巴亚兹 -  
阿尔甲 30日 23:00 巴拉特 - 汉舍莱 -  
约旦超 30日 23:00 连姆沙 - 莫哈耶尔萨尔汉 -  
科威特超 30日 23:00 塔德蒙 - 阿尔沙希尔 -  
阿塞超 30日 23:00 萨巴伊 - 卡巴拉 -  
塞尔超 30日 23:00 诺维帕扎尔 - 马拉多特 -  
阿尔乙 30日 23:00 谭茅芩特 - 寇巴 -  
阿尔乙 30日 23:00 ASM奥兰 - MC塞达 -  
阿尔乙 30日 23:00 提亚雷特 - 美狄亚 -  
阿尔乙 30日 23:00 莫斯塔加 - 保法利克 -  
阿尔乙 30日 23:00 贺赛恩 - 雷利扎内 -  
阿尔乙 30日 23:00 SC梅切里亚 - 马斯卡拉 -  
阿尔乙 30日 23:00 特莱姆森 - 克赫米斯梅利纳 -  
阿尔乙 30日 23:00 阿科诺 - 奥德斯林 -  
墨西U20 30日 23:00 华雷斯(U20) - 普马斯(U20) -  
德巴联 30日 23:00 DJK维勒兹 - 赖恩莱希 -  
德巴联 30日 23:00 拜仁慕尼黑B队 - 格雷特霍夫B队 -  
阿尔U21 30日 23:00 MC阿尔及尔(U21) - ASO车拉福(U21) -  
芬甲 30日 23:30 TPS.土尔库 - KPV科科拉 -  
亚美超 30日 23:30 艾拉华特 - 乌拉尔图 -  
斯伐甲 30日 23:30 鲁森比洛克 - 斯卡利卡 -  
捷乙 30日 23:30 普布拉姆 - 奥林莫斯B队 -  
阿尔巴超 30日 23:45 KF图塔 - 瓦拉兹尼 -  
克罗甲 30日 23:59 华迪斯 - 艾斯特拉 -  
波兰甲 30日 23:59 拉多麦科 - 克拉科维亚 -  
波兰乙 30日 23:59 LKS罗迪 - 索斯诺维茨 -  
捷乙 30日 23:59 欧帕瓦 - 泰博斯寇 -  
德西联 30日 23:59 利普斯达特 - 阿伦 -  
芬女超 30日 23:59 洪卡女足 - 努尔米耶尔维女足 -  
摩洛乙 30日 23:59 查巴本吉尔 - 优素菲耶 -  
摩洛乙 30日 23:59 乌季达 - 拉辛卡萨布兰卡 -  
塞浦乙 30日 23:59 艾治拿斯 - 阿西埃努 -  
立陶乙 30日 23:59 维尔纽斯BFA - 克雷廷加 -  
立陶乙 30日 23:59 DFK戴拿瓦 - 亚莫斯菲拉 -  
俄女超 30日 23:59 莫斯科火车头女足 - 圣彼得堡泽尼特女足 -  
奥女甲 30日 23:59 纽伦巴赫女足 - 阿尔滕马科特女足 -  
阿尔U21 30日 23:59 MC奥兰(U21) - USM阿尔及尔(U21) -  
奥乙 1日 00:10 前进斯太尔 - 霍恩 -  
奥乙 1日 00:10 杜尔比恩 - 奥地利维也纳青年 -  
奥乙 1日 00:10 第一维也纳 - 卡芬堡 -  
沙特乙 1日 00:15 塔拉基 - 基尔瓦 -  
德乙 1日 00:30 汉诺威96 - 汉堡 -  
德乙 1日 00:30 帕德博恩 - 达姆斯塔特 -  
丹甲 1日 00:30 哈维德夫 - 维积利 -  
保超 1日 00:30 贝迪夫 - 索菲亚斯拉维亚 -  
捷丙A 1日 00:30 皮斯克 - 索科赫斯屯 -  
德南联 1日 01:00 特里尔 - 洛特维科布伦茨 -  
德南联 1日 01:00 奥芬巴查踢球者 - 巴洛克斯塔特 -  
德南联 1日 01:00 乌尔梅 - 巴林根 -  
德南联 1日 01:00 施泰因巴赫 - VfR亚伦 -  
德北联 1日 01:00 雷登 - 德罗赫特森阿塞尔 -  
瑞典乙北 1日 01:00 马塔拉 - 希薇亚 -  
瑞典丙SG 1日 01:00 巴尔幹 - 洛森格德 -  
瑞典丙SG 1日 01:00 卡尔斯克鲁纳 - 阿沙鲁姆斯 -  
瑞典丙SG 1日 01:00 克里斯提斯塔 - 哈萨赫姆斯 -  
瑞典丙VG 1日 01:00 兰德维特尔 - 佛罗伦达 -  
瑞典丙VG 1日 01:00 奥尼沙拉 - 华保斯GIF -  
丹超 1日 01:00 奥尔堡 - 欧登塞 -  
白俄超 1日 01:00 高美尔 - 维特布斯克 -  
德丙 1日 01:00 奥厄 - 梅彭 -  
法丁D 1日 01:00 勒赫比日 - 安高林美 -  
奥丙中 1日 01:00 德意志兰茨贝格 - 巴特格莱兴贝格 -  
奥丙中 1日 01:00 卡尔斯多夫 - 特赖巴赫 -  
奥丙中 1日 01:00 SAK克拉根福 - 古尔腾联 -  
奥丙中 1日 01:00 维兹 - 格来斯多夫 -  
奥丙中 1日 01:00 沃格拉市集 - WSC赫塔威尔斯 -  
奥丙东 1日 01:00 德拉斯堡 - 克林斯马 -  
奥丙东 1日 01:00 纽锡德尔 - 维多利亚维也纳 -  
德巴联 1日 01:00 阿莎芬堡 - 特库古库慕尼黑 -  
德巴联 1日 01:00 奥格斯堡B队 - 海利 -  
德巴联 1日 01:00 布赫巴赫 - 皮皮斯里德 -  
德巴联 1日 01:00 布格豪森 - 奥布斯塔特 -  
德巴联 1日 01:00 黒木斯德腾 - 维尔茨堡踢球者 -  
德巴联 1日 01:00 勒蒂森 - 纽伦堡B队 -  
德巴联 1日 01:00 斯科维夫 - 艾希斯特 -  
德巴联 1日 01:00 温特哈兴 - 安斯巴赫 -  
德东北联 1日 01:00 哈化柏林业余队 - 哈伯斯泰德 -  
德东北联 1日 01:00 莱比锡火车头 - 艾福特 -  
德东北联 1日 01:00 柏林域陀尼亚 - 柏林迪那摩 -  
瑞士乙P 1日 01:00 巴塞尔B队 - 卢泽恩(U21) -  
奥丙西1 1日 01:00 禾顿斯B队 - 沃尔格尔 -  
奥丙西2 1日 01:00 萨尔茨堡AK - 席克臣 -  
德女甲 1日 01:16 沃尔夫斯堡女足 - 勒沃库森女足 -  
科威特超 1日 01:20 阿拉毕科威特 - 阿尔杰拉 -  
德北联 1日 01:30 汉诺威业余队 - 席尔登薛曼 -  
法丙 1日 01:30 布尔格 - 色当 -  
法丙 1日 01:30 巴斯蒂亚波高 - 凡尔赛 -  
法丙 1日 01:30 敦克尔克 - 博里奥庆 -  
法丙 1日 01:30 勒芒 - 艾夫兰治斯 -  
法丙 1日 01:30 勒皮 - 红星 -  
法丙 1日 01:30 马迪圭斯 - 巴黎13竞技 -  
法丙 1日 01:30 南锡 - 肖莱特 -  
法丙 1日 01:30 奥兰斯 - 韦利法兰斯 -  
瑞士甲 1日 01:30 伊韦尔顿 - 阿劳 -  
约旦超 1日 01:30 沙巴柏阿卡巴 - 阿尔萨瑞 -  
德西联 1日 01:30 奥伯豪森 - 迪伦 -  
荷女甲 1日 01:30 费耶诺德女足 - 特尔斯达女足 -  
荷女甲 1日 01:30 VV艾克马亚女足 - SBV精英队女足 -  
法丁B 1日 01:30 布洛涅 - 博比尼 -  
法丁D 1日 01:30 比尔格雷克 - 特雷利萨克 -  
奥丙东 1日 01:30 提尔艾克琛 - 维也纳利尼恩 -  
奥丙东 1日 01:30 维纳尔 - 马鲁维克 -  
德北联 1日 02:00 卢比克 - 代尔门霍斯特 -  
罗甲 1日 02:00 CS卡拉奥华大学 - 沃伦塔利 -  
比乙 1日 02:00 亨克B队 - FC邓打 -  
比乙 1日 02:00 维通 - 布鲁日B队 -  
荷乙 1日 02:00 阿尔梅勒城 - 洛达 -  
荷乙 1日 02:00 布雷达 - 芬洛 -  
荷乙 1日 02:00 邓伯什 - 赫拉克莱斯 -  
荷乙 1日 02:00 海牙 - 埃因霍温青年队 -  
荷乙 1日 02:00 FC埃因霍温 - 多德勒支 -  
荷乙 1日 02:00 格拉夫夏普 - 阿尔克马尔B队 -  
荷乙 1日 02:00 赫尔蒙特 - 托普奥斯 -  
荷乙 1日 02:00 马斯垂克 - 威廉二世 -  
荷乙 1日 02:00 特尔斯达 - 乌德勒支青年队 -  
荷乙 1日 02:00 泽沃勒 - 阿贾克斯青年队 -  
葡超 1日 02:00 葡萄牙体育 - 基维森特 -  
匈甲 1日 02:00 梅索科菲德 - 帕克斯 -  
奥丙东 1日 02:00 马纳 - 马希费尔德 -  
比女超 1日 02:00 沙勒罗瓦女足 - 威尔郡女足 -  
英U23 1日 02:00 布莱顿(U21) - 托特纳姆热刺(U21) -  
英U23 1日 02:00 富勒姆(U21) - 埃弗顿(U21) -  
超联杯 1日 02:00 狼队(U21) - 波尔图B队 -  
瑞士甲 1日 02:15 洛桑 - 韦尔 -  
瑞士甲 1日 02:15 图恩 - 纳沙泰尔 -  
秘鲁甲 1日 02:15 阿利亚加 - 秘鲁体育大学 -  
意乙 1日 02:30 科森察 - 科莫 -  
德甲 1日 02:30 拜仁慕尼黑 - 勒沃库森 -  
波兰甲 1日 02:30 华沙普洛克 - 皮亚斯特 -  
波兰乙 1日 02:30 霍吉尼赞卡 - 克拉科夫 -  
奥乙 1日 02:30 圣珀尔滕 - 阿姆施泰滕 -  
巴拉乙 1日 02:30 瓜拉尼特立尼达 - 马丁莱德斯马 -  
巴拉乙 1日 02:30 鲁毕奥 - 桑坦尼 -  
比女超 1日 02:30 亨克女足 - 安德莱赫特女足 -  
威冠南 1日 02:30 阿曼福德 - 高特利联 -  
威冠南 1日 02:30 布里顿费里 - 斯旺西大学 -  
威冠南 1日 02:30 拉内利 - 阿伯加文尼 -  
威冠北 1日 02:30 兰迪德诺 - 波史诺多 -  
威冠北 1日 02:30 鲁思因城 - 奇克 -  
英乙 1日 02:45 曼斯菲特 - 哈特利普 -  
北爱超 1日 02:45 格伦托兰 - 巴利米纳 -  
北爱超 1日 02:45 波达丹 - 基拿云 -  
威超 1日 02:45 空中巴士 - 巴拉镇 -  
威超 1日 02:45 新圣徒 - 现代城 -  
比甲 1日 02:45 标准列日 - 瑟兰 -  
爱超 1日 02:45 波希米亚人 - 都柏林大学 -  
爱超 1日 02:45 邓多克 - 德罗赫达联 -  
爱超 1日 02:45 圣帕特里克 - 德利城 -  
爱甲 1日 02:45 阿斯隆城 - 郎福德城 -  
爱甲 1日 02:45 特瑞特联 - 戈尔韦联 -  
爱甲 1日 02:45 沃特福德联队 - 科布漫步者队 -  
爱甲 1日 02:45 韦克斯福德 - 布雷 -  
英冠 1日 03:00 赫尔城 - 卢顿 -  
英足总 1日 03:00 尼德汉姆 - 布赖特灵西瑞根特 -  
阿尔甲 1日 03:00 比斯克拉 - 马格拉 -  
阿尔甲 1日 03:00 塞提夫 - CS康桑汰 -  
法甲 1日 03:00 昂热 - 马赛 -  
西甲 1日 03:00 毕尔巴鄂竞技 - 阿尔梅利亚 -  
西乙 1日 03:00 特内里费 - 希洪竞技 -  
爱超 1日 03:00 费恩哈普 - 谢尔伯恩 -  
玻利甲 1日 03:00 皇家圣塔库鲁 - 皇家托马亚波 -  
法女甲 1日 03:00 蒙彼利埃女足 - 波尔多女足 -  
圣马甲 1日 03:15 杜加拿青年队 - 慕拉达 -  
哥伦乙 1日 04:00 奥尔索马索 - 福塔雷绍查 -  
葡超 1日 04:15 波尔图 - 布拉加 -  
秘鲁甲 1日 04:30 卡哈马卡 - 卡萨大学队 -  
委内超 1日 05:00 加拉加斯 - 拉瓜伊拉 -  
乌拉甲 1日 05:00 切洛拉高 - 丹纽比奥 -  
巴乙 1日 06:00 阿拉戈亚诺 - 巴西瓜拉尼 -  
巴乙 1日 06:00 欧帕瑞欧PR - 维拉诺瓦 -  
巴乙 1日 06:00 森柏欧MA - 格雷米奥 -  
阿超 1日 06:00 拉普拉塔大学生 - 科隆竞技 -  
阿超 1日 06:00 泰格雷 - 阿度斯维 -  
墨西女超 1日 06:00 克雷塔罗女足 - 阿苏尔女足 -  
智甲 1日 07:00 拉卡莱拉联 - 科金博 -  
巴拉甲 1日 07:00 索尔美洲队 - 波特诺山丘 -  
哥伦乙 1日 07:00 锡帕基拉老虎 - 波哥塔 -  
厄瓜杯 1日 07:00 十月九 - 国家报队 -