国家选择
  • 全部
  • 英格兰
  • 西班牙
  • 德国
  • 俄罗斯
  • 罗马尼亚
  • 加拿大
  • 美国
  • 巴西
  • 阿根廷
  • 墨西哥
  • 秘鲁
  • 哥伦比亚
  • 中国
  • 日本
  • 韩国
  • 欧洲杯赛
  • 亚洲杯赛
  • 国际
  • 哈萨克斯坦
  • 土耳其
  • 乌克兰
  • 瑞典
  • 芬兰
  • 挪威
  • 波兰
  • 白俄罗斯
  • 巴拉圭
  • 厄瓜多尔
  • 洪都拉斯
  • 新加坡
  • 匈牙利
  • 捷克
  • 格鲁吉亚
  • 拉脱维亚
  • 立陶宛
  • 爱沙尼亚
  • 丹麦
  • 斯洛文尼亚
  • 泰国
  • 越南
  • 印度尼西亚
赛程列表
联赛 赛事时间 状态 主队 比分 客队 半场 统计
美甲 21日 07:00 格林维尔凯旋 - 多伦多FCB队 -  
墨西乙 21日 07:00 多拉多斯 - 卡菲塔勒斯恰帕斯 -  
墨西乙 21日 07:00 罗柔斯科里玛 - 亚特兰特 -  
友谊赛 21日 07:00 巴拉圭女足(U19) - 秘鲁女足(U19) -  
哥伦甲 21日 07:30 托利马 - 拉伊奎达德 -  
巴拉甲 21日 07:30 圣罗伦素体育会 - 巴拉圭国民 -  
墨西乙 21日 08:00 谭比高马迪罗 - 哥达拿查拉大学 -  
美乙 21日 08:00 伯明翰军团 - 印地十一 -  
阿甲 21日 08:10 阿根廷青年人 - 中央科尔多瓦 -  
阿乙 21日 08:10 费罗卡利 - 鲁瓦芝加哥 -  
厄瓜甲 21日 08:15 泰尼科 - 瓜亚基尔城 -  
巴乙 21日 08:30 累西腓体育 - 米涅罗美洲 -  
加拿超 21日 09:00 CSC密西沙加 - 布兰特福德银河 -  
秘鲁甲 21日 09:00 卡萨大学队 - 慕尼斯帕尔体育 -  
友谊赛 21日 09:00 委内瑞拉女足(U19) - 哥伦比亚女足(U19) -  
洪都甲 21日 09:15 洪都拉斯普雷索 - CD维达 -  
美乙 21日 09:30 新墨西哥联 - 雷诺1868 -  
墨联 21日 10:00 莫雷利亚 - 瓜达拉哈拉 -  
墨联 21日 10:00 阿特拿斯 - 托拉卡 -  
墨西乙 21日 10:00 维纳多斯 - 奥哈卡 -  
美乙 21日 10:30 波特兰伐木者B队 - 塔科马反抗军 -  
美乙 21日 10:30 洛杉矶银河B队 - 圣安东尼奥 -  
友谊赛 21日 11:00 梅特兰 - 德文波特城前锋 -  
日女乙 21日 12:00 寺扶达世田谷女足 - 大和西芙德女足 -  
日女乙 21日 12:00 大阪樱花女足 - 虎鲸鸭川女足 -  
韩K3联 21日 12:00 平昌FC - 中浪野马 -  
韩K3联 21日 12:00 首尔联队 - 骊州世宗 -  
韩K3联 21日 12:00 扬州市民 - 全州市民 -  
韩K3联 21日 13:00 高阳FC - 蔚山市民 -  
友谊赛 21日 13:00 卧龙岗狼队 - 坎培拉奥林匹克 -  
韩K3联 21日 14:00 金浦市民 - 忠州市民 -  
韩K3联 21日 14:00 抱川FC - 坡州市民 -  
韩K3联 21日 14:00 平泽市民 - 庆州市民 -  
韩K3联 21日 14:00 始兴市民 - 春川市民 -  
韩K3联 21日 14:00 杨平 - 华城FC -  
韩K3联 21日 14:00 利川市民 - 清州FC -  
韩联盟 21日 14:00 釜山运输 - 大田地铁 -  
韩联盟 21日 14:00 庆州水利 - 木浦市 -  
日足联 21日 14:00 本田洛克 - FC本田 -  
高级银牌 21日 14:30 愉园 - 香港飞马 -  
印尼超 21日 14:30 查亚普拉佩西普拉 - 万隆 -  
日乙 21日 15:00 福冈黄蜂 - 冈山绿雉 -  
日女乙 21日 15:00 横滨海鸥女足 - 伊分埼玉女足 -  
中乙 21日 15:00 拉萨城投 - 深圳鹏城 -  
中乙 21日 15:00 福建天信 - 浙江毅腾 -  
中乙 21日 15:00 昆山FC - 四川优必选 -  
中乙 21日 15:00 浙江义乌商城 - 湖北楚风合力 -  
中乙 21日 15:00 武汉三镇 - 江西联盛国贸 -  
中乙 21日 15:00 南京沙叶河海 - 云南昆陆 -  
中乙 21日 15:00 成都兴城 - 苏州东吴 -  
中乙 21日 15:00 盐城大丰 - 长春百和嘉路喜 -  
中乙 21日 15:00 沈阳城市建设 - 宁夏火凤凰 -  
中乙 21日 15:00 大连千兆 - 泰州远大 -  
中乙 21日 15:00 延边北国 - 内蒙古草上飞 -  
中乙 21日 15:00 淄博蹴鞠 - 北京理工 -  
中乙 21日 15:00 西安大兴崇德 - 山西信都 -  
中乙 21日 15:00 青岛红狮 - 保定容大 -  
中乙 21日 15:00 河北精英 - 青岛中能 -  
中乙 21日 15:00 广西宝韵 - 湖南湘涛 -  
中超 21日 15:30 大连一方 - 深圳佳兆业 -  
中甲 21日 15:30 陕西长安 - 贵州恒丰 -  
香港甲 21日 15:30 骏棹 - 高力北区 -  
香港甲 21日 15:30 凯景 - 黄大仙 -  
香港甲 21日 15:30 南华 - 深水埗 -  
香港甲 21日 15:30 永义 - 中西区 -  
香港甲 21日 15:30 FC香港 - 香港东区 -  
香港甲 21日 15:30 沙田 - 公民 -  
香港甲 21日 15:30 晋峰足球会 - 梦想FC -  
中甲 21日 16:00 四川FC - 南通支云 -  
罗乙 21日 16:00 达科格提卡布加勒斯提 - 梅塔洛格布斯 -  
罗乙 21日 16:00 法乌尔 - 里彭斯亚 -  
罗乙 21日 16:00 米文尼 - 克勒拉希 -  
罗乙 21日 16:00 潘杜里 - 阿拉德联队 -  
罗乙 21日 16:00 蒂米索拉 - 斯克拉雷西塔 -  
罗乙 21日 16:00 斯拉戈夫体育 - 米耶尔库雷亚丘克 -  
罗乙 21日 16:00 图里斯图尔努默古雷莱 - 维托鲁潘杜历 -  
韩职联 21日 16:00 济州联 - 城南FC -  
韩职联 21日 16:00 浦项制铁 - FC首尔 -  
德U17南 21日 16:00 拜仁慕尼黑(U17) - 安达赫治(U17) -  
匈U19 21日 16:00 吉奥利(U19) - 华沙斯(U19) -  
匈U19 21日 16:00 普斯卡斯学院(U19) - MTK匈格利亚(U19) -  
意青乙 21日 16:00 特拉帕尼青年队 - 弗洛西诺尼青年队 -  
捷乙 21日 16:15 治鲁迪 - 维拉斯姆 -  
捷乙 21日 16:15 特瑞尼克 - 薛斯高夫 -  
捷乙 21日 16:15 杜卡拉 - 列本 -  
捷丙 21日 16:15 毕那索 - 阿德米拉布拉格 -  
捷丙 21日 16:15 莫托勒 - 布拉格斯巴达B队 -  
捷丙M 21日 16:15 佩特科维斯 - 乌尼邱夫 -  
捷丙B 21日 16:15 贾洛内B队 - 波利斯拉夫B队 -  
俄青联 21日 16:30 圣彼德斯堡青年队 - 喀山鲁宾青年队 -  
德青北 21日 17:00 卓尼特斯(U19) - 云达不莱梅(U19) -  
德青北 21日 17:00 奈德弗(U19) - 特雷斯登(U19) -  
德青南 21日 17:00 奥格斯堡(U19) - 法兰克福(U19) -  
德青南 21日 17:00 美因茨(U19) - 因戈尔施塔特(U19) -  
德青西 21日 17:00 乌帕达尔(U19) - 科隆(U19) -  
德青西 21日 17:00 波鸿(U19) - 门兴格拉德巴赫(U19) -  
德青西 21日 17:00 杜塞尔多夫(U19) - 维多利科隆(U19) -  
哈萨超 21日 17:00 奥肯咸特普斯 - 伊特什 -  
日乙 21日 17:00 长崎成功丸 - 京都不死鸟 -  
日乙 21日 17:00 甲府疾风 - 新泻天鹅 -  
波青联 21日 17:00 克拉科维亚青年队 - 历基亚青年队 -  
波青联 21日 17:00 哥罗纳青年队 - 斯拉斯克青年队 -  
波青联 21日 17:00 SMS洛兹青年队 - 克拉科夫青年队 -  
波青联 21日 17:00 阿卡青年队 - 列治亚青年队 -  
波青联 21日 17:00 埃斯卡拉瓦索维亚青年队 - 施切钦波贡青年队 -  
波青联 21日 17:00 萨比利斯青年队 - 乔治罗尼亚青年队 -  
波青联 21日 17:00 路宾青年队 - 札布塞青年队 -  
波青联 21日 17:00 胡特尼克青年队 - 波兹南莱赫青年队 -  
女亚冠U16 21日 17:00 泰国女足(U16) - 日本女足(U16) -  
女亚冠U16 21日 17:00 澳大利亚女足(U16) - 孟加拉女足(U16) -  
日足联 21日 17:00 东京武藏野 - 仙台FC -  
捷U19 21日 17:00 斯洛瓦茨科(U19) - 博雷斯拉夫(U19) -  
捷U19 21日 17:00 贺拉戴克(U19) - 普布拉姆(U19) -  
亚青U16 21日 17:00 朝鲜(U16) - 中国香港(U16) -  
德U17北 21日 17:00 卡尔斯耶拿(U17) - 汉诺威(U17) -  
德U17北 21日 17:00 云达不莱梅(U17) - 卓尼特斯(U17) -  
德U17西 21日 17:00 门兴格拉德巴赫(U17) - 多特蒙德(U17) -  
俄乙西 21日 17:00 奥林普希姆基 - 圣彼德斯堡B队 -  
匈U19 21日 17:00 费伦茨瓦罗斯(U19) - 艾卡迪麻亚(U19) -  
波女甲 21日 17:00 瓦乌布日赫女足 - 奥林匹亚沙斯辛女足 -  
波女甲 21日 17:00 比德哥什兹女足 - GKS卡托威斯女足 -  
波女甲 21日 17:00 梅迪克宁女足 - UKS洛兹女足 -  
波女甲 21日 17:00 渥卡拉女足 - 米特栽维女足 -  
波女甲 21日 17:00 别杰霍维采女足 - GKS莱茨纳女足 -  
波女甲 21日 17:00 克拉科夫女足 - 索斯诺维茨女足 -  
捷女甲 21日 17:00 利贝雷茨女足 - 帕尔杜比斯女足 -  
捷女甲 21日 17:00 火车头般奴HH女足 - 布拉格斯巴达女足 -  
意青联 21日 17:00 博洛尼亚青年队 - 那不勒斯青年队 -  
意青乙 21日 17:00 萨勒尼塔纳青年队 - 利沃诺青年队 -  
意青乙 21日 17:00 波德诺内青年队 - AC米兰青年队 -  
意青乙 21日 17:00 阿斯科利青年队 - 莱切青年队 -  
意青乙 21日 17:00 班尼云度青年队 - 佩鲁贾青年队 -  
南亚U19 21日 17:15 斯里兰卡(U19) - 孟加拉(U19) -  
中甲 21日 17:30 新疆雪豹纳欢 - 上海申鑫 -  
罗乙 21日 17:30 康戈迪亚齐安 - 阿格斯 -  
新加联 21日 17:30 内政联 - 芽笼联队 -  
高级银牌 21日 17:30 佳联元朗 - 理文 -  
德青北 21日 18:00 荷尔斯泰因基尔(U19) - 汉堡(U19) -  
德青南 21日 18:00 卡尔斯鲁厄(U19) - 斯图加特(U19) -  
芬超 21日 18:00 洪卡 - 赫尔辛基 -  
日乙 21日 18:00 FC琉球 - 山形山神 -  
日乙 21日 18:00 金泽 - 山口雷法 -  
爱沙甲 21日 18:00 卡里鲁 - 卡勒威 -  
爱沙甲 21日 18:00 派德 - 图列维克 -  
立陶甲 21日 18:00 瑞特瑞埃 - 萨尔基利斯 -  
韩职联 21日 18:00 水原三星 - 尚州尚武 -  
丹女甲 21日 18:00 JAI女足 - 阿尔堡女足 -  
丹女甲 21日 18:00 罗马特女足 - 利森格女足 -  
丹女甲 21日 18:00 阿晓斯1900女足 - 维尔比约女足 -  
丹女甲 21日 18:00 约灵B队女足 - ASA阿晓斯女足 -  
越南联 21日 18:00 岘港 - 清化 -  
俄青联 21日 18:00 奥伦堡青年队 - 莫斯科火车头青年队 -  
俄青联 21日 18:00 图拉青年队 - 乌拉尔青年队 -  
俄青联 21日 18:00 莫斯科戴拿模青年队 - 索契青年队 -  
捷U19 21日 18:00 俄斯特拉法(U19) - 美特尔布拉格(U19) -  
捷U19 21日 18:00 布约维奇(U19) - 布尔诺(U19) -  
德U17北 21日 18:00 莱比锡红牛(U17) - 哈雷斯彻(U17) -  
俄乙乌 21日 18:00 切亚宾斯克 - 拉达索克 -  
匈U19 21日 18:00 汉维特(U19) - 德布勒森尼(U19) -  
韩挑K联 21日 18:00 水原城 - 大田市民 -  
葡U23 21日 18:00 樸迪莫伦斯(U23) - 马里迪莫(U23) -  
葡U23 21日 18:00 本菲卡(U23) - 科英布拉大学(U23) -  
瑞典丙VG 21日 18:30 奎维丁 - 希塔普斯 -  
奥女甲 21日 18:30 格拉兹风暴女足 - 瓦克蒂罗尔女足 -  
德乙 21日 19:00 纽伦堡 - 卡尔斯鲁厄 -  
德乙 21日 19:00 桑德豪森 - 波鸿 -  
德乙 21日 19:00 斯图加特 - 菲尔特 -  
德乙 21日 19:00 韦恩 - 比勒菲尔德 -  
德女甲 21日 19:00 图尔宾女足 - 沃尔夫斯堡女足 -  
德青北 21日 19:00 马格德堡(U19) - 柏林赫塔(U19) -  
德青南 21日 19:00 霍芬海姆(U19) - 弗赖堡(U19) -  
西甲 21日 19:00 比利亚雷亚尔 - 瓦拉多利德 -  
俄超 21日 19:00 格罗兹尼特里克 - 苏维埃之翼 -  
土甲 21日 19:00 尤姆尼耶士邦 - 波卢斯堡 -  
乌克超 21日 19:00 利沃夫 - 奥林匹克登尼茨克 -  
挪乙A 21日 19:00 唯达尔 - 哈尔登 -  
挪乙A 21日 19:00 拜尔森 - 埃格尔松斯 -  
挪乙A 21日 19:00 利云格尔 - 那度 -  
挪乙A 21日 19:00 苏拉 - 禾特 -  
挪乙A 21日 19:00 斯塔达尔斯 - 阿伦达尔 -  
挪乙A 21日 19:00 费德列斯达 - 巴提维格 -  
挪乙A 21日 19:00 布莱尼 - 莫斯 -  
挪乙B 21日 19:00 弗雷姆拉维克 - 奥普沙尔 -  
挪乙B 21日 19:00 阿尔达 - 卡积沙斯 -  
挪乙B 21日 19:00 贝鲁姆 - 埃尔沃吕姆 -  
挪乙B 21日 19:00 森加 - 阿萨纳 -  
挪乙B 21日 19:00 艾斯可 - 索特拉 -  
挪乙B 21日 19:00 格鲁德 - 摩丘内尔 -  
挪乙B 21日 19:00 奥特足球会B队 - 费洛罗 -  
丹乙B 21日 19:00 奈斯比 - 提斯特德 -  
丹乙B 21日 19:00 AB格莱萨克瑟 - 宁科平 -  
丹乙B 21日 19:00 维加尔 - 阿晓斯费马 -  
丹乙B 21日 19:00 结梅布格 - 达伦 -  
丹乙B 21日 19:00 米德法特 - 布拉布兰 -  
丹乙B 21日 19:00 VSK奥胡斯 - 塞维斯特 -  
女欧U17 21日 19:00 冰岛女足(U17) - 法国女足(U17) -  
女欧U17 21日 19:00 白俄罗斯女足(U17) - 马耳他女足(U17) -  
泰超 21日 19:00 素可泰 - 蒙通联 -  
丹女超 21日 19:00 布隆德比女足 - 科尔丁女足 -  
丹女超 21日 19:00 洛斯查兰特女足 - 巴勒鲁普女足 -  
丹女超 21日 19:00 欧登塞女足 - 约灵女足 -  
丹女甲 21日 19:00 赫尔路霍尔姆女足 - 靴尔科治女足 -  
丹女甲 21日 19:00 达索女足 - B93哥本哈根女足 -  
丹女甲 21日 19:00 奥斯特布罗女足 - 菲特列斯堡女足 -  
丹女甲 21日 19:00 桑德比女足 - 奈斯比女足 -  
西室内足 21日 19:00 艾尔培路(室内) - 哈恩帕莱索(室内) -  
德U17北 21日 19:00 圣保利(U17) - 布伦瑞克(U17) -  
德U17西 21日 19:00 亨内夫(U17) - 慕士达(U17) -  
俄乙西 21日 19:00 兹纳米亚 - 维拉狄米鱼雷 -  
俄乙中 21日 19:00 洛特伏尔加格勒B队 - 科基米克新莫斯科斯克 -  
俄乙中 21日 19:00 莫斯科艾拉华特 - 利佩茨克 -  
爱沙女甲 21日 19:00 沙库体育会女足 - 塔林弗罗拉女足 -  
爱沙女甲 21日 19:00 帕奴女足 - 卡勒威女足 -  
爱沙女甲 21日 19:00 塔图女足 - 罗图斯女足 -  
白俄女超 21日 19:00 利文哥特奴女足 - 斯拉维扬卡女足 -  
丹麦U19 21日 19:00 施克堡(U19) - 宁比(U19) -  
丹麦U19 21日 19:00 维积利(U19) - AGF阿晓斯(U19) -  
丹麦U19 21日 19:00 欧登塞(U19) - 布隆德比(U19) -  
丹麦U19 21日 19:00 兰德斯(U19) - 桑德捷斯基(U19) -  
丹麦U19 21日 19:00 奥尔堡(U19) - 艾斯堡(U19) -  
丹麦U19 21日 19:00 米迪兰特(U19) - 法鲁姆(U19) -  
丹麦U17 21日 19:00 奧丹斯(U17) - 布隆德比(U17) -  
丹麦U17 21日 19:00 米迪兰特(U17) - 法鲁姆(U17) -  
丹麦U17 21日 19:00 维积利(U17) - AGF阿晓斯(U17) -  
丹麦U17 21日 19:00 兰德斯(U17) - 桑德捷斯基(U17) -  
丹麦U17 21日 19:00 奥尔堡(U17) - 艾斯堡(U17) -  
丹麦U17 21日 19:00 施克堡(U17) - 宁比(U17) -  
乌克U21 21日 19:00 高华尤夫卡(U21) - 亚历山德里亚(U21) -  
乌克U21 21日 19:00 沃尔斯克拉(U21) - 基辅戴拿模(U21) -  
瑞典女乙 21日 19:00 卡尔马女足 - 克华斯维登斯女足 -  
肯尼超 21日 19:00 波斯塔流浪 - 威斯顿史提马 -  
意青乙 21日 19:00 比萨青年队 - 科森察青年队 -  
英超 21日 19:30 莱斯特城 - 托特纳姆热刺 -  
英冠 21日 19:30 利兹联 - 德比郡 -  
中甲 21日 19:30 浙江绿城 - 北京北体大 -  
中甲 21日 19:30 呼和浩特 - 梅州客家 -  
瑞典超 21日 19:30 法尔肯堡 - 奥斯特桑斯 -  
瑞典甲 21日 19:30 瓦尔贝里 - 叙利亚人 -  
瑞典丙VG 21日 19:30 云贝治 - 乌拉勒德 -  
芬女超 21日 19:30 ONS奥鲁女足 - 埃尔维斯女足 -  
捷U19 21日 19:30 兹林(U19) - 布拉格斯巴达(U19) -  
印尼超 21日 19:30 马都拉联 - 帕森拉 -  
俄乙中 21日 19:30 索科尔萨拉托夫 - 其姆奇后备队 -  
德东北联 21日 19:30 车米莱比锡 - 哈化柏林业余队 -  
德东北联 21日 19:30 比绍夫斯韦尔达尔 - 利希滕贝格 -  
德东北联 21日 19:30 柏林域陀尼亚 - 特拉诺夫 -  
西丁12 21日 19:30 维埃拉联邦 - 拉夸德拉 -  
中超 21日 19:35 山东鲁能泰山 - 上海绿地申花 -  
中超 21日 19:35 河北华夏幸福 - 天津泰达 -  
德南联 21日 20:00 巴林格 - FSV法兰克福 -  
德南联 21日 20:00 VfR亚伦 - 巴林根 -  
德南联 21日 20:00 吉森 - 萨尔布吕肯 -  
德南联 21日 20:00 阿真奥 - 霍芬海姆业余队 -  
德南联 21日 20:00 艾禾斯堡 - 施泰因巴赫 -  
德南联 21日 20:00 奥芬巴查踢球者 - 洛特维科布伦茨 -  
德北联 21日 20:00 海德尔 - 圣保利业余队 -  
德北联 21日 20:00 卢比克 - 奥尔登堡 -  
德北联 21日 20:00 捷德鲁 - HSC汉诺威 -  
德北联 21日 20:00 诺德施泰特 - 汉堡业余队 -  
德北联 21日 20:00 德罗赫特森阿塞尔 - 维切福伦斯堡 -  
德北联 21日 20:00 吕内堡 - 荷尔斯泰因B队 -  
德北联 21日 20:00 阿尔托那 - 沃尔夫斯堡业余队 -  
德青南 21日 20:00 海登海默(U19) - 菲尔特(U19) -  
俄甲 21日 20:00 诺夫哥罗德 - 阿范加德 -  
哈萨超 21日 20:00 卡萨尔 - 阿拉木图凯拉特 -  
哈萨超 21日 20:00 拖雷斯 - 阿特雷约 -  
罗甲 21日 20:00 沃伦塔利 - 阿吉斯学院 -  
土超 21日 20:00 卡斯帕萨 - 安塔利亚体育 -  
瑞典丙VG 21日 20:00 BK奥林匹克 - 艾斯洛夫司 -  
瑞典丙VG 21日 20:00 IFK马尔默 - 阿西里斯卡BK -  
瑞典丙VG 21日 20:00 比尔利克 - 奥尼沙拉 -  
芬超 21日 20:00 KPV科科拉 - 洛瓦涅米 -  
芬甲 21日 20:00 迈帕 - 哥特卡 -  
芬甲 21日 20:00 查路 - TPV谭柏利 -  
芬甲 21日 20:00 穆莎 - 奥卢 -  
丹乙A 21日 20:00 弗雷姆 - 云洛斯 -  
丹乙A 21日 20:00 希勒勒 - 赫勒乌普 -  
立陶甲 21日 20:00 考诺萨基列斯 - 苏度瓦 -  
格鲁超 21日 20:00 圣肯河雷 - 第比利斯迪纳摩 -  
斯尼乙 21日 20:00 NK布雷日采 - NK克里斯柯 -  
德西联 21日 20:00 多蒙特业余队 - 洛顶豪森 -  
德西联 21日 20:00 杜斯多夫B队 - 门兴格拉德巴赫青年队 -  
德西联 21日 20:00 亚琛 - 奥伯豪森 -  
德西联 21日 20:00 VFB汉堡格 - 科隆青年队 -  
德西联 21日 20:00 洛特体育 - 利普斯达特 -  
德西联 21日 20:00 哈尔滕 - 华登舒特 -  
德丙 21日 20:00 哈雷斯彻 - 慕士达 -  
德丙 21日 20:00 凯泽斯劳滕 - 马格德堡 -  
德丙 21日 20:00 温特哈兴 - 格罗萨斯帕赫 -  
德丙 21日 20:00 维多利亚科隆 - 布伦瑞克 -  
德丙 21日 20:00 卓尼特斯 - 卡尔斯耶拿 -  
德丙 21日 20:00 杜伊斯堡 - 慕尼黑1860 -  
芬女超 21日 20:00 帕罗柯尔霍女足 - 洪卡女足 -  
芬女超 21日 20:00 迪普斯女足 - 赫尔辛基女足 -  
泰超 21日 20:00 尚卡汶里 - 拉查布里府 -  
越南联 21日 20:00 桑纳庆和 - 南定 -  
芬乙A 21日 20:00 努尔米耶尔维 - MP米凯利 -  
芬乙A 21日 20:00 查普斯 - 拉迪恩雷帕斯 -  
芬乙A 21日 20:00 维京吉特 - 克鲁比04 -  
芬乙C 21日 20:00 洛瓦涅米B队 - SC古夫 -  
芬乙C 21日 20:00 VPS阿卡泰米阿 - 卡吉哈 -  
芬乙C 21日 20:00 华渣高斯基 - 维夫克 -  
芬乙C 21日 20:00 GBK - 赫拉克勒斯 -  
芬乙C 21日 20:00 PK-37 - SJK阿卡泰米阿 -  
芬乙C 21日 20:00 OLS奥陆 - JBK佩特莎亚里 -  
乌克甲 21日 20:00 切拉什奇纳 - 希尼克体育 -  
亚青U16 21日 20:00 新加坡(U16) - 关岛(U16) -  
德U17北 21日 20:00 汉堡(U17) - 柏林赫塔(U17) -  
德U17西 21日 20:00 科隆(U17) - 利普斯达特(U17) -  
德U17南 21日 20:00 法兰克福(U17) - 弗赖堡(U17) -  
俄乙南 21日 20:00 莱迪迪奥纳摩 - 德鲁日巴 -  
俄乙南 21日 20:00 安郅马哈奇卡拉 - 比奥洛格 -  
俄乙南 21日 20:00 SKA罗斯托夫 - 乌鲁扎伊 -  
俄乙南 21日 20:00 奈兹克斯巴达 - 弗拉季卡夫卡兹斯巴达克 -  
俄乙西 21日 20:00 列宁格勒达 - 扎维达 -  
拉脱乙 21日 20:00 斯米尔泰 - 里加戴拿模 -  
拉脱乙 21日 20:00 奥达里加 - 格洛比纳 -  
拉脱乙 21日 20:00 普洛杰克 - 图库姆斯 -  
拉脱乙 21日 20:00 雷泽克内 - 超级星 -  
拉脱乙 21日 20:00 巴尔维 - JDFS艾尔贝茨 -  
土乙白 21日 20:00 古姆森士邦 - 佩迪卡斯堡 -  
土乙白 21日 20:00 杜兹尤特士邦 - 阿美德 -  
土丙1 21日 20:00 马尼沙斯堡 - 卡拉克普鲁 -  
土丙1 21日 20:00 24俄辛康士邦 - 泰里斯堡 -  
土丙1 21日 20:00 阿尔特温 - 杜卡士邦 -  
土丙1 21日 20:00 永拉斯堡 - 耶尼奥度斯普 -  
土丙2 21日 20:00 格里1970 - 齐兹斯堡 -  
土丙2 21日 20:00 埃拉泽比勒迪亚士邦 - 费迪耶斯堡 -  
土丙2 21日 20:00 法特萨 - 布尔切克梅杰塔普兹克斯泊 -  
土丙3 21日 20:00 帕萨士邦 - 哈拉德伊地普 -  
泰甲 21日 20:00 卡塞特沙特 - 廊莫那浦府 -  
泰甲 21日 20:00 乌隆府 - 阿尤塔亚联 -  
泰甲 21日 20:00 泰国本田 - MOF海关联 -  
泰甲 21日 20:00 巴吞联 - 拉纳维 -  
泰甲 21日 20:00 清迈联 - 乌汶联 -  
泰甲 21日 20:00 萨穆特松柯恩 - 罗勇 -  
泰甲 21日 20:00 警察泰路 - 四色菊 -  
泰甲 21日 20:00 南邦 - 泰军联 -  
泰甲 21日 20:00 空军中央 - 赫恩柯恩 -  
乌克U21 21日 20:00 丹斯那切尼赫夫(U21) - 顿涅茨克矿工(U21) -  
德巴联 21日 20:00 菲尔特业余队 - 拜罗伊特 -  
德巴联 21日 20:00 奥布斯塔特 - 特库古库阿塔斯普 -  
德巴联 21日 20:00 艾希斯特 - 罗森海姆 -  
德巴联 21日 20:00 阿莎芬堡 - 嘉琛 -  
德巴联 21日 20:00 斯切丁喜宁 - 梅明根 -  
德巴联 21日 20:00 黒木斯德腾 - 布赫巴赫 -  
德巴联 21日 20:00 斯科维夫 - 奥格斯堡青年队 -  
德巴联 21日 20:00 赖恩莱希 - 勒蒂森 -  
瑞典女乙 21日 20:00 AIK苏纳女足 - 乌梅亚女足 -  
肯尼超 21日 20:00 基苏木 - 恩佐亚联 -  
肯尼超 21日 20:00 马塔雷联 - 乌林济之星 -  
肯尼超 21日 20:00 索奈苏格尔 - 班得瑞 -  
土乙白 21日 20:30 哈斯特帕 - 克拉雷利士邦 -  
土乙白 21日 20:30 空亚安度鲁 - 布格萨斯 -  
土乙白 21日 20:30 祖古尔达克 - 伊尼高尔士邦 -  
土丙1 21日 20:30 阿卡沙雷士邦 - 西利夫里士邦 -  
土丙1 21日 20:30 亦兹恩 - 杜兹塞 -  
土丙2 21日 20:30 克美尔斯堡 - 奥费士邦 -  
土丙2 21日 20:30 埃尔巴士邦 - 卡斯亚卡 -  
土丙3 21日 20:30 奥斯曼尼耶 - 莫达芬士邦 -  
土丙3 21日 20:30 耶尼亚廷达 - 凯尔基特 -  
德青西 21日 21:00 亚琛(U19) - 比勒费尔德(U19) -  
俄甲 21日 21:00 莫斯科斯巴达B队 - 纳夫特希密克 -  
瑞典丙VG 21日 21:00 哈米亚 - 思塔夫辛格 -  
丹乙A 21日 21:00 斯库舒韦德 - 腓特烈堡联盟 -  
爱沙甲 21日 21:00 塔林利瓦 - 纳尔瓦 -  
泰超 21日 21:00 曼谷联合队 - 清莱联 -  
丹女超 21日 21:00 提斯特德女足 - VSK阿晓斯女足 -  
乌克甲 21日 21:00 科里民 - 查诺莫斯 -  
俄乙南 21日 21:00 阿兰尼亚瓦拉 - 切尔克斯克 -  
俄乙西 21日 21:00 普斯科夫 - 科罗姆纳 -  
俄乙中 21日 21:00 塞尤特恩纳吉亚 - 卡卢加 -  
土乙白 21日 21:00 桑卡塔普士邦 - 科鲁姆 -  
土乙白 21日 21:00 沙里耶尔 - 阿菲永士邦 -  
土丙1 21日 21:00 赛义德士邦 - 坎卡亚 -  
土丙1 21日 21:00 奇泽尔卡伯卢克士邦 - 苏坦贝利 -  
土丙1 21日 21:00 卡塔卡斯珀 - 塞里克 -  
土丙2 21日 21:00 阿利姆达格 - 科赞比勒蒂耶斯珀 -  
土丙2 21日 21:00 艾洛克士邦 - 代林杰士邦 -  
土丙3 21日 21:00 索马士邦 - 慕拉斯堡 -  
土丙3 21日 21:00 纳兹利 - 沃斯贾士堡 -  
土丙3 21日 21:00 达里卡 - 高库克士邦 -  
土丙3 21日 21:00 拜拉姆贝沙士邦 - 贝特曼 -  
土丙3 21日 21:00 卡拉卡比亦比利斯堡 - 内维瑟赫尔 -  
白俄女超 21日 21:00 娜迪亚女足 - 博塔索比斯特女足 -  
意青联 21日 21:00 切沃青年队 - 桑普多利亚青年队 -  
意青联 21日 21:00 热拿亚青年队 - 莎索罗青年队 -  
意青联 21日 21:00 国际米兰青年队 - 费伦天拿青年队 -  
意青联 21日 21:00 拉齐奥青年队 - 佩斯卡拉青年队 -  
意青联 21日 21:00 都灵青年队 - 罗马青年队 -  
瑞典女乙 21日 21:00 博格比女足 - 利德雪平女足 -  
瑞典女乙 21日 21:00 布洛马波卡纳女足 - 梅尔贝肯斯女足 -  
葡U23 21日 21:00 费伦斯(U23) - 塞图巴尔(U23) -  
意青乙 21日 21:00 布雷西亚青年队 - 恩特拉青年队 -  
意青乙 21日 21:00 薛达迪拿青年队 - 威尼斯青年队 -  
意青乙 21日 21:00 帕尔马青年队 - 乌迪内斯青年队 -  
肯尼超 21日 21:15 瓦兹伊特 - SC豹队 -  
土甲 21日 21:30 奥斯曼里士邦 - 阿特诺度 -  
乌克甲 21日 21:30 巴肯尼柔亚 - 普瑞卡帕提亚 -  
捷丙M 21日 21:30 罗西斯 - 布兰斯科 -  
捷丙M 21日 21:30 弗雷德克 - 乌赫尔布罗德 -  
捷丙M 21日 21:30 荷路辛 - 维霍维纳 -  
俄乙南 21日 21:30 沃尔加阿斯特拉罕 - 麦呼克 -  
英超 21日 22:00 曼彻斯特城 - 沃特福德 -  
英超 21日 22:00 埃弗顿 - 谢菲尔德联 -  
英超 21日 22:00 伯恩利 - 诺维奇 -  
英冠 21日 22:00 卡迪夫城 - 米德尔斯堡 -  
英冠 21日 22:00 卢顿 - 赫尔城 -  
英冠 21日 22:00 伯明翰 - 普雷斯顿 -  
英冠 21日 22:00 布伦特福德 - 斯托克城 -  
英冠 21日 22:00 布里斯托城 - 斯旺西 -  
英冠 21日 22:00 维冈竞技 - 查尔顿 -  
英冠 21日 22:00 谢菲尔德星期三 - 富勒姆 -  
英冠 21日 22:00 雷丁 - 布莱克本 -  
英冠 21日 22:00 米尔沃尔 - 女王公园巡游者 -  
英冠 21日 22:00 诺丁汉森林 - 巴恩斯利 -  
西甲 21日 22:00 莱万特 - 埃瓦尔 -  
俄甲 21日 22:00 柴卡塞瓦斯托波尔 - 克拉斯诺达尔B队 -  
俄甲 21日 22:00 莫尔多维亚 - 泰提沙契 -  
俄甲 21日 22:00 莫斯科鱼雷 - 托姆斯克 -  
乌克超 21日 22:00 柔亚 - 马里乌波尔 -  
瑞典超 21日 22:00 卡尔马 - 赫根 -  
瑞典超 21日 22:00 北雪平 - 厄勒布鲁 -  
瑞典甲 21日 22:00 达库德 - 厄斯特什 -  
瑞典甲 21日 22:00 佐高平斯 - 诺尔比 -  
瑞典丙VG 21日 22:00 安吉尔霍姆斯 - 洛森格德 -  
芬甲 21日 22:00 卡亚尼 - 埃克奈斯IF -  
格鲁超 21日 22:00 格鲁吉亚第比利斯 - 哥里迪拉 -  
巴乙 21日 22:00 巴西瓜拉尼 - 巴拉纳 -  
斯尼乙 21日 22:00 贝尔廷齐 - 比尔杰 -  
斯尼乙 21日 22:00 德拉禾格雷特 - 洛特克多比 -  
斯尼乙 21日 22:00 南塔 - 拉加斯加 -  
斯尼乙 21日 22:00 哥里卡 - 福兹纳 -  
斯尼乙 21日 22:00 科瑞卡 - 雷都米结 -  
西室内足 21日 22:00 瓦尔德佩纳斯(室内) - 里贝拉纳瓦拉(室内) -  
乌克甲 21日 22:00 鲁克维尼基 - 奥布隆 -  
俄乙南 21日 22:00 新罗西斯克黑海人 - 迪纳摩斯塔夫罗波尔 -  
俄乙南 21日 22:00 克拉斯诺达尔C队 - 马哈奇卡拉 -  
俄乙西 21日 22:00 卡赞卡莫斯科 - 韦尔斯莫斯科 -  
俄乙中 21日 22:00 拉明斯科土星 - 布里安斯克迪纳摩 -  
俄乙乌 21日 22:00 阿克伦托格里蒂 - 乌拉尔B队 -  
俄乙乌 21日 22:00 泽尼特伊泽夫斯克 - 斯瓦达彼尔姆 -  
俄乙乌 21日 22:00 伏尔加乌里扬诺夫斯克 - 乌法B队 -  
俄乙乌 21日 22:00 诺斯塔 - 秋明 -  
白俄女超 21日 22:00 伊斯洛奇瑞古尔女足 - 明斯克女足 -  
土超 21日 22:30 开塞利体育 - 代尼兹利体育 -  
捷乙 21日 22:30 利森 - 坡斯特乔 -  
捷丙 21日 22:30 多马日利采 - 比尔森B队 -  
捷丙B 21日 22:30 吉斯克拉 - 兹瓦尼斯 -  
捷丙B 21日 22:30 斯拉夫韦尔瓦力 - 杜克拉布拉格B队 -  
德青南 21日 23:00 SSV乌尔姆(U19) - 拜仁慕尼黑(U19) -  
俄甲 21日 23:00 巴蒂卡 - 洛特伏尔加格勒 -  
俄甲 21日 23:00 阿尔马维尔 - 卢恩吉亚 -  
俄甲 21日 23:00 切塔罗沃莫斯科 - 辛历克 -  
俄甲 21日 23:00 法克尔 - 卡希梅基 -  
罗甲 21日 23:00 舍佩斯 - 赫曼施塔特 -  
芬超 21日 23:00 HIFK足球会 - 塞那乔其 -  
芬女超 21日 23:00 TPS土尔库女足 - 迈兰女足 -  
土乙白 21日 23:00 山路法斯堡 - 文尼沙BB -  
西丁12 21日 23:30 维拉波多 - 尤宁贵玛尔 -  
俄超 21日 23:59 坦波夫 - 罗斯托夫 -  
俄超 21日 23:59 圣彼得堡泽尼特 - 喀山鲁宾 -  
土甲 21日 23:59 阿达纳迪美斯普 - 布尔萨体育 -  
瑞典超 21日 23:59 哥德堡 - 天狼星 -  
西室内足 21日 23:59 加西亚(室内) - 卡塔捷拿(室内) -  
西室内足 21日 23:59 佩尼斯科拉(室内) - 费罗尔(室内) -  
西室内足 21日 23:59 索塔(室内) - 布雷拉(室内) -  
西室内足 21日 23:59 国际FS(室内) - 帕尔马(室内) -  
乌克甲 21日 23:59 梅塔利斯特1925 - 沃恩 -  
俄乙西 21日 23:59 穆罗姆 - 多尔戈普鲁德内 -  
土乙白 21日 23:59 萨姆松珀 - 塔素斯 -  
土丙2 21日 23:59 高士里斯堡 - 杜古雷士邦 -  
土丙3 21日 23:59 迪亚巴克尔士邦 - 叶斯尔约特 -  
爱沙女甲 21日 23:59 塔马卡女足 - 苏勒圣约翰联女足 -  
西丁12 21日 23:59 拉斯彭马斯C队 - 马场竞技 -  
西丁12 21日 23:59 布赞纳达 - 特尼斯卡 -  
阿乙 22日 00:05 CA坦波利 - 埃斯蒂特斯卡塞罗斯 -  
阿甲 22日 00:15 拉普拉塔大学生 - 帕特罗纳图 -  
英超 22日 00:30 纽卡斯尔联 - 布莱顿 -  
西甲 22日 00:30 马德里竞技 - 塞尔塔 -  
土超 22日 01:00 费内巴切 - 安卡拉古库 -  
芬女超 22日 01:00 古比斯女足 - 奥兰女足 -  
罗甲 22日 01:30 阿斯特拉 - 布加勒斯特迪纳摩 -  
秘鲁甲 22日 02:15 科美西欧 - 坎图劳 -  
阿甲 22日 02:30 防卫者 - 飓风队 -  
阿乙 22日 02:30 全男孩竞技 - 雷法拉竞技 -  
阿乙 22日 02:30 维拉多尔米尼 - 瑞斯塔 -  
阿乙 22日 02:30 阿尔马格罗 - 查卡里塔青年 -  
阿乙 22日 02:30 阿特兰大竞技 - 吉列尔莫布朗 -  
西甲 22日 03:00 格拉那达 - 巴塞罗那 -  
哥伦甲 22日 03:00 帕斯托 - 国民体育会 -  
巴乙 22日 03:30 巴甘蒂诺 - 隆德里纳 -  
厄瓜甲 22日 04:15 阿美利加基多 - 埃梅勒克 -  
巴拉甲 22日 04:30 桑坦尼 - 自由队 -  
阿甲 22日 04:45 圣洛伦索 - 博卡青年 -  
哥伦甲 22日 05:00 帕特里奥坦斯 - 修罗 -  
巴乙 22日 06:00 科里蒂巴 - 雷加塔斯 -  
巴乙 22日 06:00 古亚巴 - 欧斯特 -  
墨联 22日 06:00 圣路易斯竞技 - 拿根亚 -  
墨联 22日 06:00 蒙特雷 - 普埃布拉 -  
墨联 22日 06:00 拿加沙 - 利昂 -  
哥伦甲 22日 06:00 麦德林独立 - 米伦拿列奥 -  
墨西乙 22日 06:00 扎卡特佩克 - 克雷卡米诺斯 -  
厄瓜甲 22日 06:30 马卡拉 - 迪尔芬 -  
秘鲁甲 22日 06:45 柏斯体育队 - 卡哈马卡 -  
加拿超 22日 07:00 皇家密西沙加 - FC沃尔库塔 -  
加拿超 22日 07:00 瓦特尔罗 - 乌克兰联 -  
阿甲 22日 07:00 图库曼竞技 - 独立队 -  
哥伦甲 22日 07:00 里奥内格罗金鹰 - 云斯卡尔达斯 -  
巴拉甲 22日 07:00 瓜兰尼 - 奥林匹亚 -  
美乙 22日 07:00 夏洛特独立 - 斯沃普柏流浪 -  
美乙 22日 07:00 路易斯维尔城 - 纽约红牛B队 -  
友谊赛 22日 07:00 巴拉圭女足(U19) - 委内瑞拉女足(U19) -