国家选择
  • 全部
  • 意大利
  • 法国
  • 荷兰
  • 瑞士
  • 罗马尼亚
  • 巴西
  • 阿尔及利亚
  • 埃及
  • 美洲杯赛
  • 亚洲杯赛
  • 国际
  • 乌克兰
  • 瑞典
  • 芬兰
  • 挪威
  • 保加利亚
  • 冰岛
  • 巴林
  • 爱尔兰
  • 拉脱维亚
  • 立陶宛
  • 爱沙尼亚
  • 丹麦
  • 阿美尼亚
  • 伊拉克
  • 乌兹别克斯坦
  • 印度尼西亚
赛程列表
联赛 赛事时间 状态 主队 比分 客队 半场 统计
越南乙 21日 16:00 FK鱼山汗 - 大南城B队 -  
乌克U21 21日 17:00 马里乌波尔(U21) - 利沃夫(U21) -  
越南乙 21日 17:00 昆嵩 - 林同 -  
澳足总外 21日 17:00 兰布顿加法斯 - 布罗德美度 -  
澳足总外 21日 17:30 克罗伊登国王 - 阿德莱德城 -  
亚冠杯 21日 18:00 上海上港集团 - 蔚山现代 -  
亚冠杯 21日 18:00 悉尼FC - 川崎前锋 -  
亚冠杯 21日 18:00 全北现代 - 武里南联 -  
亚冠杯 21日 18:00 浦和红钻 - 北京中赫国安 -  
友谊赛 21日 18:00 克罗地亚(U18) - 捷克(U18) -  
友谊赛 21日 18:00 乌克兰(U18) - 西班牙(U18) -  
乌克U21 21日 18:00 沃尔斯克拉(U21) - 亚历山德里亚(U21) -  
乌克U21 21日 18:00 顿涅茨克矿工(U21) - 基辅戴拿模(U21) -  
孟加拉联 21日 18:00 孟加拉米尔斯 - 吉大港哈尼联 -  
孟加拉联 21日 18:00 阿安姆巴格 - 萨伊夫 -  
孟加拉联 21日 18:00 兄弟联队 - 莫哈末丹达卡 -  
孟加拉联 21日 18:00 苒玛塔伽尼 - 贾马尔 -  
孟加拉联 21日 18:00 诺费尔 - 巴斯顺达拉国王 -  
孟加拉联 21日 18:00 木克提约达哈 - 阿坝汉尼度哈卡 -  
越南乙 21日 19:00 巴地头顿 - 前江 -  
亚美甲 21日 20:00 卡潘宝山B队 - 班南特斯B队 -  
丹后备 21日 20:00 米迪兰特后备队 - 维积利后备队 -  
波女甲 21日 20:00 克拉科夫女足 - 渥卡拉女足 -  
乌克U21 21日 20:00 基辅阿森纳(U21) - 柔亚(U21) -  
立陶甲 21日 21:00 考诺萨基列斯 - 施登巴斯 -  
立陶甲 21日 21:00 苏度瓦 - 萨尔基利斯 -  
伊拉克联 21日 21:00 迪瓦尼亚 - 阿比尔 -  
亚美甲 21日 21:00 佩历克B队 - 塞万青年 -  
亚美甲 21日 21:00 班南特斯C队 - 阿拉特阿美尼亚B队 -  
丹麦U17 21日 21:00 桑德捷斯基(U17) - AGF阿晓斯(U17) -  
土乙附 21日 21:00 卡拉古拉克 - 文尼沙BB -  
土乙附 21日 21:00 沙里耶尔 - 萨卡里亚士邦 -  
乌兹甲 21日 21:00 努库斯鹹海 - 伊蒂佛克布哈拉 -  
乌兹甲 21日 21:00 扎民 - 兹拉布勒克 -  
乌兹甲 21日 21:00 萨兰格瑞 - 吉杜云 -  
乌兹甲 21日 21:00 伊蒂法格纳沃伊 - 雅基耶 -  
乌兹甲 21日 21:00 赤伽图 - 火车头BFK -  
乌兹甲 21日 21:00 FK鲁宾 - 雅什纳巴德 -  
乌兹甲 21日 21:00 安迪江B队 - 茹喜米克 -  
乌兹甲 21日 21:00 创造者B队 - 图伦努库斯 -  
印尼超 21日 21:30 帕尔斯巴亚 - 卡尔滕普特拉 -  
格鲁甲 21日 21:30 祖格迪迪 - 葛吉拉 -  
格鲁甲 21日 21:30 舒库拉 - 诺尔基戴拿模 -  
格鲁甲 21日 21:30 连全肯迪 - 克尔赫提 -  
乌克超 21日 22:00 丹斯那切尼赫夫 - 沃尔斯克拉 -  
乌克超 21日 22:00 查诺莫斯 - 卡帕提 -  
亚冠杯 21日 22:00 塔什干火车头 - 阿尔赖扬 -  
印尼超 21日 22:30 巴厘普山联 - 巴杨卡拉泗水联 -  
阿尔甲 21日 23:00 艾恩梅利亚 - 巴拉特 -  
立陶甲 21日 23:00 阿兰达斯 - 帕兰加 -  
拉脱甲 21日 23:00 陶格夫匹尔斯进展 - 文茨皮尔斯 -  
拉脱甲 21日 23:00 列加斯 - 瓦尔米耶拉 -  
保超 21日 23:00 贝迪夫 - 卢多戈雷茨 -  
保超 21日 23:00 索菲亚利夫斯基 - 索菲亚中央陆军 -  
友谊赛 21日 23:00 俄罗斯(U18) - 墨西哥(U18) -  
瑞青超南 21日 23:00 埃尔夫斯堡(U21) - 哥特堡(U21) -  
瑞青超南 21日 23:00 哈尔姆斯达斯(U21) - 法肯柏尔(U21) -  
瑞青甲南 21日 23:00 佐高平斯(U21) - 乌席登斯(U21) -  
罗甲 21日 23:30 赫曼施塔特 - 博托沙尼 -  
拉脱甲 21日 23:30 叶尔加瓦 - 祖玛拿斯巴达克 -  
拉脱甲 21日 23:30 美塔里加 - 利耶帕亚 -  
芬乙A 21日 23:30 拉迪恩雷帕斯 - 米凯 -  
挪威杯 21日 23:59 埃尔沃吕姆 - 斯塔贝克 -  
友谊赛 21日 23:59 斯洛伐克(U18) - 英格兰(U18) -  
丹麦U17 21日 23:59 布隆德比(U17) - 法鲁姆(U17) -  
乌克超 22日 00:30 基辅阿森纳 - 奥林匹克登尼茨克 -  
荷甲 22日 00:30 乌德勒支 - 赫拉克莱斯 -  
爱沙甲 22日 00:30 塔林利瓦 - 卡里鲁 -  
友谊赛 22日 00:30 耶路撒冷贝塔 - 马德里竞技 -  
丹麦U17 22日 00:30 维积利(U17) - 奧丹斯(U17) -  
瑞典甲 22日 01:00 迪格弗斯 - 达库德 -  
瑞典甲 22日 01:00 哥德堡盖斯 - 韦斯特罗斯 -  
瑞典杯 22日 01:00 IK弗兰卡 - 乌普萨拉 -  
瑞典杯 22日 01:00 布罗摩拉 - 隆德 -  
瑞典杯 22日 01:00 法格达 - 利丁奥 -  
立陶甲 22日 01:00 瑞特瑞埃 - 帕纳瓦兹 -  
冰女超 22日 01:00 斯塔尔南女足 - 费基亚女足 -  
法罗杯 22日 01:00 克拉斯维克 - 托尔斯港 -  
丹乙附 22日 01:00 斯库舒韦德 - 弗雷姆 -  
罗乙 22日 01:30 古积大学 - 斯拉戈夫体育 -  
瑞士乙3 22日 01:30 圣加伦(U21) - 宁夫零四 -  
保超 22日 02:00 瓦尔纳黑海 - 旧扎戈拉贝罗 -  
亚冠杯 22日 02:00 阿尔瓦斯尔 - 萨乌拉 -  
亚冠杯 22日 02:00 佐伯阿汉 - 阿尔纳斯尔 -  
冰女超 22日 02:00 雷克雅未克女足 - IBV韦斯文尼查女足 -  
比U21 22日 02:00 布鲁日(U21) - 亨克(U21) -  
乌拉后备 22日 02:00 波士顿河后备队 - 蒙特维多竞技后备队 -  
乌拉后备 22日 02:00 乌拉圭民族后备队 - 德芬索后备队 -  
乌拉后备 22日 02:00 丹纽比奥后备队 - 漫游者后备队 -  
罗甲 22日 02:30 克勒拉希 - 康戈迪亚齐安 -  
冰女超 22日 02:30 托卡阿克雷里女足 - 布立特利克女足 -  
巴林精杯 22日 02:30 阿尔哈德 - 穆哈拉格 -  
法乙 22日 02:45 巴黎足球会 - 朗斯 -  
荷甲 22日 02:45 维迪斯 - 格罗宁根 -  
爱超 22日 02:45 圣帕特里克 - 德利城 -  
意乙 22日 03:00 希塔德拉 - 贝内文托 -  
亚冠杯 22日 03:00 伊蒂哈德 - 阿尔瓦赫达 -  
伊拉克联 22日 03:00 AL纳加弗 - Al卡拉巴 -  
伊拉克联 22日 03:00 积诺奥波 - 卡克 -  
冰女超 22日 03:15 塞尔福斯女足 - 凯夫拉维克女足 -  
冰女超 22日 03:15 HK維京古女足 - 华路亚女足 -  
埃及甲 22日 04:00 马萨雷 - 哈比 -  
埃及甲 22日 04:00 索莫哈 - 佩特捷德 -  
埃及甲 22日 04:00 塔拉雅 - 艾德瀚德 -  
埃及甲 22日 04:00 瓦迪戴加 - 哈伊赫多 -  
埃及甲 22日 04:00 恩比 - 艾玛卡沙 -  
阿尔甲 22日 05:30 USM阿尔及尔 - MC奥兰 -  
阿尔甲 22日 05:30 绍乌拉 - 塞提夫 -  
阿尔甲 22日 05:30 贺赛恩 - 卡拜里 -  
阿尔甲 22日 05:30 布阿雷里杰 - 美狄亚 -  
阿尔甲 22日 05:30 DRB塔杰纳奈特 - CS康桑汰 -  
阿尔甲 22日 05:30 MO比捷亚 - CR比罗达特 -  
阿尔甲 22日 05:30 阿贝斯 - MC阿尔及尔 -  
巴乙 22日 06:15 克里西乌马 - 巴西瓜拉尼 -  
南球杯 22日 06:15 卡托利卡大学 - 梅格 -  
南球杯 22日 06:15 蒙特维多河床 - 科隆竞技 -  
南球杯 22日 06:15 帕瑞 - 马卡拉 -  
巴乙 22日 08:30 巴甘蒂诺 - 费古埃伦斯 -  
南球杯 22日 08:30 西班牙联合 - 水晶竞技队 -  
南球杯 22日 08:30 拉卡莱拉联 - 米涅罗竞技 -  
南球杯 22日 08:30 里奥内格罗金鹰 - 独立队 -